Лучшие мужские стрижки на средние волосы 2022

Мужские стрижки на средние волосыНа пьедестал почета моды в 2022 году поднимаются мужские стрижки на средние волосы, которые сочетаются как со спортивным стилем, так и стилем делового человека. Подобный победный взрыв обусловлен тем, что современные представители мужского пола начинают больше за собой следить и ухаживать. Грамотно подобранная прическа подчеркивает мужество джентльмена и невообразимую стильность.

Популярные мужские стрижки на средние волосы — фото

Пожалуй, сначала стоит учесть нюансы укладки средней длины волос. Модные тенденции всегда «за» необыкновенный образ, поэтому такая стрижка позволит контролировать поведение волос с помощью мусса или геля. Либо это будут модные взъерошенные пряди, либо наоборот, лаконично уложенные.

Мужские стрижки на средние волосыМужские стрижки на средние волосыМужские стрижки на средние волосы

Классика всегда в моде

Мужские стрижки для средних волос бывают нескольких видов. Рассмотрим наиболее популярный вариант – классический. Образ мужчины напоминает моду 50 – х годов, локоны зачесываются назад и держат форму с помощью стайлинговых средств. Подойдет классика под любой типаж — не важно какой формы лицо и мелкие или крупный черты. Благодаря грамотной укладке можно обыграть любой недостаток в свою пользу.

Классическая прическа на средние волосыКлассическая прическа на средние волосыКлассическая прическа на средние волосы

Гаврош

Гаврош – это средняя мужская стрижка, которая отличается своей уникальностью. Пряди, находящиеся на висках и по бокам стригутся очень коротко, а в задней части длина практически не убирается. По истечению времени, эта стрижка модифицировалась. Короткие пряди могут быть и на макушке, а длинные у висковой зоны и затылке. Чем хороша эта прическа? А тем, что она может гармонировать с любой челкой: длинной, короткой, косой. Такая стрижка средней длины подойдет практически каждому мужчине, не зависимо от типа волос. На сегодняшний день, эту прическу с удовольствием носят и женщины.

Читать также:  Как выбрать машинку для стрижки волос

Мужские стрижки на средние волосыМужские стрижки на средние волосыМужские стрижки на средние волосы

 Каре и Шапочка

Средние мужские стрижки, такие как каре, шапочка неимоверно набирают свою популярность.
Каре делается таким образом, что челка стрижется коротко, а остальная часть локонов остается длинной. Прическа очень хорошо поддается укладке. С помощью средств по уходу за волосами можно каждый раз создавать новый облик. Градуированное каре сейчас также находится на пике популярности. Разбросанные пряди придают мужчине вид «самца» и заставляют обращать внимание дам.
Двойное каре подойдет любителям длинных челок. За ней, правда, нужен хороший уход и каждодневная укладка. Кто не боится таких трудностей, вперед!
Шапочка относится к более молодежному стилю прически. Задние волосы стригутся достаточно коротко по сравнению с верхней частью головы. Если у Вас густые волосы – то это идеальный вариант прически.

Мужская стрижка на средние волосы кареМужская стрижка на средние волосы кареМужская стрижка на средние волосы кареМужская стрижка на средние волосы каре

Мужская стрижка на средние волосы шапочкаМужская стрижка на средние волосы шапочкаМужская стрижка на средние волосы шапочкаМужская стрижка на средние волосы шапочка

Андеркат — выбор настоящих мужчин

Очень модно носить прическу Андеркат. Длинная челка и локоны на темени выражают некую агрессивность характера, в хорошем смысле этого слова. Нижний ряд волос, в этом случае, полностью сбривается. Андеркат, так полюбившейся молодежи, пользуется популярностью у мужчин разного возраста.

Мужская стрижка на средние волосы андеркатМужская стрижка на средние волосы андеркатМужская стрижка на средние волосы андеркат

Мужские прически на средние волосы Гранж и Канадка

Вальяжные мужские стрижки на средние волосы смотрятся очень эффектно. Это Гранж и Канадка. В первом случае, акцент сделан на некую небрежность. Вторая прическа схожа с Андеркат, но имеет более плавные и не вычурные переходы.

Мужская стрижка на средние волосы гранжМужская стрижка на средние волосы гранжМужская стрижка на средние волосы гранж

Мужская стрижка на средние волосы Мужская стрижка на средние волосы канадкаМужская стрижка на средние волосы канадка

Средняя длина волос позволяет мужчинам носить всевозможные аксессуары: ободки, заколки. Такой элемент добавит прическе индивидуальность и разнообразие.

Лучшие мужские стрижки на средние волосы 2022

Яркая бандана отличный аксессуар для лета.

Лучшие мужские стрижки на средние волосы 2022
Менять свой образ и подбирать интересные и разные стрижки посильно любому мужчине. Самое главное, чтобы прическа выражала характер и сочеталась с внешним видом. А, с помощью различных средств для укладки волос можно каждодневно менять свой образ, в зависимости от поставленной цели.

[embedyt] http://www.youtube.com/watch?v=fPIzR89BVxg[/embedyt]

Самые крутые мужские прически смотрите здесь.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Прическа и стрижка