Модные мужские прически весна-лето 2022

Модные мужские прическиЕсли стрижки сезона весна-лето 2022 для мужчин не отличаются особыми креативными решениями и невероятными вариациями, то модные мужские прически порадуют своего обладателя оригинальностью и стилевым разнообразием. Познакомимся поближе с теми укладками, которые известные бренды предлагают примерить в будущем сезоне, как искушенным модникам, так и консервативно настроенным представителям сильного пола.

Модные мужские прически — топ — 8 модных причесок

Стиль ретро

Мужская прическа в стиле ретроМужская прическа в стиле ретро

В новом сезоне многие известные бренды, черпая свое вдохновение в прошлом, предложили модникам отдать этой весной и летом предпочтение прическе в стиле ретро. Образ гангстера из фильма «Крестный отец» добавит любому мужчине брутальность, солидность и невероятную привлекательность. Именно такую прическу многие известные бренды, в частности Кельвин Кляйн, Диор, Гуччи сделали самой мужественной в новом сезоне. К слову сказать, представленный вариант великолепно подойдет не лишь молодым людям, однако и представителям более зрелого возраста.

Стиль мокрых волос

Мужская прическа с эффектом мокрых волосМужская прическа с эффектом мокрых волосМужская прическа с эффектом мокрых волос

Использование стайлинговых средств требует и мужская прическа, предложенная в коллекции от Костюм Насьональ: четко структурированные пряди с эффектом мокрых волос идеально смотрятся с гламурными образами стройных парней.

Прическа стиляга

Мужская прическа стилягаМужская прическа стилягаМужская прическа стиляга

Уверенным в себе молодым мужчинам модные дома Версаче и Роберто Ковалли советуют в новом сезоне не сливаться с толпой. Смело заявите о себе и о своей яркой индивидуальности, выбрав модную мужскую прическу времен стиляг. Претерпев современные метаморфозы, она будет гармонично смотреться с самыми яркими и смелыми образами. Так называемый кок либо иначе чуб, наверняка, понравится мужчинам, которые выбирают эпатаж и яркость.

Читать также:  Мужская стрижка теннис и ее варианты

Прически с пробором на середине

Мужская прическа с проборомМужская прическа с проборомМужская прическа с пробором

Молодым людям, приветствующим эксперименты со своим образом, стоит повнимательней присмотреться к весьма необычным на первый взгляд укладкам. Варианты мужских причесок с прилизанными волосами и ровным пробором посредине головы, предложенные в коллекции от Les Hommes, представляют собой, так называемый образ пай-мальчика, который считает себя интеллигентной и весьма педантичной личностью.

Мужские прически на кудри

Модная мужская прическа с кудрямиМодная мужская прическа с кудрямиМодная мужская прическа с кудрями

Кучерявые волосы у мужчин могут покорить сердце не одной модницы,  если при этом они еще и заботливо уложены в единый и гармоничный образ. Неудивительно, что этим летом такие бренды как Дольче и Габбана и Ботега Венета предлагают мужчинам в качестве идеальной прически волнистые волосы. Они  могут, как красоваться в безумном беспорядке, так и держать свою форму под воздействием стайлинговых средств.

Укладка с густой челкой

Мужская прическа с густой челкойМужская прическа с густой челкойМужская прическа с густой челкой

В новом сезоне наличие густой челки позволит мужчинам быть всегда разными, используя при этом исключительно свои умения и фантазию. Невероятно стильные и модные мужские прически в данном направлении вы можете увидеть  в коллекциях от Джон Варватос и Нейл Баррет.

Стиль гранж

Мужская прическа в стиле гранжМужская прическа в стиле гранж

Для взбалмошных и немного несерьезных молодых людей либо для тех, кто хочет таковым казаться, известные бренды предложили бунтарские прически в виде беспорядка на голове, который расценивается как шик в стиле гранж.

Прическа с уложенными назад волосами

Модная мужская прическаМодная мужская прическа

Еще одной мужской прической, пришедшей к нам в новом сезоне из прошлого вы можете считать элегантную укладку, продемонстрированную в коллекции от Ерменегилдо Зегна. Это пышные у корней головы волосы зачесанные назад, что создает образ достаточно уверенного в себе мужчины, который ценит свое время.

Мужчинам этим летом стоит помнить, что укладка тем и отличается от стрижки, что благодаря разным вариациям вы можете менять ее в зависимости от настроения и создаваемого образа.

Самые трендовые мужские прически 2022 смотрите здесь.

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Прическа и стрижка