Прическа Марко Ройса — фото 2022

Прическа Марко РойсаМарко Ройс один из лучших игроков сборной Германии по футболу. У него много фанатов и не только в Германии. Выделяться из массы и пользоваться любовью поклонников и поклонниц спортсмену помогает его превосходная стрижка. Прическа Марко Ройса называется «андеркат». Дословно это название переводится как «стрижка под стрижкой», имеется ввиду, что обработке подвергается в основном нижняя часть прически, а верхняя остается практически неизменной.
Наибольшую распространенность такая стрижка Марко Ройса имела в шестидесятые годы. Всемирная мода на протяжении своего существования всегда была цикличной, то есть все новое это хорошо забытое старое.

Прическа Марко Ройса - фото 2022

Марко Ройс дал этой прическе новую жизнь, ведь главное достоинство этой стрижки в сочетание креативности и элегантности. Она прекрасно гармонирует с любым стилем одежды и в разном исполнении актуальна для различных по статусу мероприятий.

Прическа Марко Ройса - фото 2022

Как большинство известных спортсменов Марко ведет насыщенную светскую и общественную жизнь.

Прическа Марко Ройса — как сделать

Первое, что нужно сделать попросить мастера укоротить волосы на висках и затылке, сделать это можно как ножницами с расческой, так и машинкой с применением насадок учитывая какую длину волос вы хотите оставить. Волосы на верхней части головы лучше оставить максимально длинными.

Прическа Марко Ройса - фото 2022

Переход между нижней и верхней частью прически может быть как резким, так и плавным в зависимости от ваших предпочтений. Если вы хотите сделать прическу как у Марко Ройса, то лучше всего взять с собой соответствующие фото стрижки футболиста, например 2021 года, мастеру будет достаточно одного взгляда, чтобы понять ваши пожелания.

Прическа Марко Ройса - фото 2022

Для укладки верхней части прически Марко Ройсу достаточно воспользоваться пенкой или гелем и распределить их равномерно при помощи расчески. Для официальных мероприятий прическу можно уложить ровно с гладкой поверхностью. Для шумных вечеринок более креативно будет выглядеть немного взъерошенная стрижка, но с сохранением общей формы.

Прическа Марко Ройса - фото 2022

К плюсам данного стиля можно отнести абсолютную пригодность для ведения сверхинтенсивного спортивного образа жизни. Длинные волосы никак не мешают тренировкам и выступлениям Марко Ройса.

Прическа Марко Ройса - фото 2022

Если вы хотите обновить свой образ и сделать прическу как у вашего кумира, берите понравившееся вам фото и посетите парикмахерскую, ведь нет ничего ценнее вашего хорошего настроения и приподнятого жизненного тонуса.

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=DJRkaWQOM78[/embedyt]

Возможно интересно: Прическа Роналдо, Гризманна

Как вам статья?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Прическа и стрижка